«Космическая неделя» на Ретро FM

Встречи с настоящими героями космоса, подарки прямо с околоземной орбиты, уникальная экскурсия в Звёздный городок и фантастический «Тур на Байконур» – всё это ждёт слушателей Ретро FM в ближайшие несколько дней. В эфире радиостанции началась ежегодная «Космическая неделя», посвящённая славной истории освоения межзвёздных пространств и новым достижениям нашей страны в космосе.

Каждый день в гости к Утреннему шоу «Первая Смена» приходят знаменитые лётчики-космонавты, Герои России: Сергей Волков, Павел Виноградов, Алексей Овчинин, Михаил Корниенко, Александр Лазуткин. Любой слушатель Ретро FM может принять участие в суперигре «Большое космическое путешествие» и выиграть подарочный набор настоящего бортового питания космонавтов. Ну а тот, кто за неделю наберёт больше всего правильных ответов на космические вопросы, получит главный приз – «Тур на Байконур» на двоих! Победитель отправится на легендарный космодром, чтобы своими глазами увидеть запуск ракеты и получить незабываемые впечатления на всю жизнь!

Кроме того, на нашей странице ВКонтакте проходит специальный конкурс, посвященный Дню Космонавтики. А в «Феличите» у всех слушателей есть возможность выиграть приглашение на уникальную экскурсию в Звездный городок!

И конечно, 12 апреля, в Международный день космонавтики, состоится традиционный сеанс видеосвязи «Ретро FM – МКС», во время которого экипаж Международной Космической Станции поздравит с праздником всю страну. А затем радиостанция продолжит отмечать очередную годовщину легендарного полёта Юрия Гагарина, принимать гостей и дарить подарки всем, кого манит звёздное небо. Ежегодная «Космическая неделя» – только на Ретро FM! Присоединяйтесь!

 

 

Правила игры "Большое космическое путешествие"