Круиз Ретро FM – команда в сборе!

Поздравляем счастливчиков, выигравших путешествие мечты на самом большом корабле в мире!

Напомним, что с 8 августа по 9 сентября в эфире нашей радиостанции проходила суперигра «Круиз Ретро FM», для участия в которой необходимо было заполнить анкету на нашем сайте и выполнить специальное творческое задание. Творческое задание менялось каждую неделю и каждую пятницу в утреннем эфире оглашались имена двух авторов-участников, которые, по мнению Ретро FM, предлагали самые интересные и небанальные тексты.

Все победители получают в подарок от Ретро FM полностью оплаченное путешествие на двоих на борту самого большого и современного круизного лайнера в мире – Harmony of the Seas. Их ждет целая неделя незабываемых морских приключений в компании ведущих любимой радиостанции и звёзд 70х, 80х, 90х – Арабесок, Игоря Корнелюка и группы Оттаван

Мы благодарим всех за участие и представляем победителей суперигры «Круиз Ретро FM»! 

Людмила Макарова, Магнитогорск

 Людмила Макарова - экономист из Магнитогорска. Выигрыш и возможность отправится в  "Круиз Ретро FM" стала настолько неожиданной для неё и её близких, что Людмиле до сих  пор приходится убеждать их, что все это не розыгрыш. Свободное время Людмила любит  проводить в кругу семьи, а путешествие на Средиземное море было для нашей  победительницы мечтой всей жизни. И совсем скоро она осуществится!

 

Милена Бочкарёва, Ростов-на-Дону

 Милена по-настоящему творческий человек, придумывать и изобретать - её призвание.  И это не пустые слова - в её копилке немало изобретений. Однако в настоящее время  основным делом своей жизни Милена считает воспитание младшего сына, который вместе с  мамой верил в её победу в суперигре «Круиз Ретро FM» и верил не зря! 

 

Евгений Глотов, Новосибирск

 Евгений работает экспедитором в транспортно-логистической компании, свободное время  предпочитает проводить вместе с семьей на свежем воздухе или в путешествиях. У нашего  победителя очень необычное хобби - он изготавливает мебель. И дома, и на работе у  Евгения всегда звучит Ретро FM!

 

Гурам Лобжанидзе, Кисловодск

 Гурам - любитель активного отдыха: вместе с друзьями и коллегами по работе он ходит в  горы и походы в окрестностях родного Кисловодска. Победа в суперигре «Круиз Ретро FM»  и фантастическое путешествие по Средиземному морю стала отличным подарком не только  для Гурама, но и для его жены – ведь в этом году супруги празднуют 15 лет со дня свадьбы!

 

Валерий Береснев, Нижний Новгород

Валерий увлекается культурой и историей Европы, много путешествует. Он давно хотел побывать в круизе, и вот теперь его желание сбудется! Валерия и его жену ждет не просто круиз, а настоящее путешествие мечты – «Круиз Ретро FM»!

 

 

Валентина Агаева, Ульяновск

 Валентина своим собственным примером доказывает, что женщины - не слабый пол, ведь ее  главное увлечение - пауэрдлифтинг. Кроме того, она любит кататься на коньках и купаться  в проруби. Что ни говори, а в команде «Круиза Ретро FM» - «спортсменка, комсомолка и  просто красавица»!

 
 

Клара Воищева, Чебоксары

 Призвание Клары - заботиться о здоровье людей. Участвовать в суперигре «Круиз Ретро FM»  она начала с самой первой недели и очень радовалась за первых победителей. А позднее,  узнав, что сама выиграла, не могла поверить своему счастью.

 

 

Снежана Шиманская, Ставропольский край

 Снежана - дизайнер-конструктор и очень любит свою работу. Вместе с друзьями она часто  путешествует по родному краю, однако всегда хотела отправиться в Европу. Свое  путешествие мечты Снежана выиграла на Ретро FM за неделю до окончания нашей  суперигры - и совсем скоро ее мечта станет реальностью! 

 

 

Тимур Неверов, Москва

 Тимур работает в книжном издательстве. Любит путешествовать, познавать мир и  знакомиться с новыми местами. Как признался сам Тимур, творческие задания для  супергигры "Круиз Ретро FM" он сочинял на одном дыхании, поскольку был стимул  - не  только попасть в эфир любимой радиостанции, но и выиграть.

 

 

Михаил Воротницкий, Санкт-Петербург

 Михаил - учитель в средней школе. Каждое утро он просыпается под музыку Ретро FM с  которой ему не страшны ни плохое настроение, ни сюрпризы петербургской погоды.  Победа и выигрыш одной из путевок в «Круиз Ретро FM» стали для Михаила удачей, о  которой он даже не мечтал!

 

 

Еще раз поздравляем всех наших победителей! Добро пожаловать на борт!

 

 

Подробнее о корабле Harmony of the seas - на сайте inflottravel.ru.  

 

Официальный партнер проекта «Круиз Ретро FM» – ООО «Ипсен», производитель препарата «Танакан». Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

Правила игры "Круиз Ретро FM - 2016"