Остерегайтесь мошенников!

В последнее время участились случаи рассылки злоумышленниками СМС-сообщений и электронных писем, якобы от имени Ретро FM, содержащих недостоверную информацию о конкурсах и выигрышах, с ложными контактными данными!

Ретро FM просит вас бытьпредельно внимательными к таким рассылкам и ни в коем случае не отвечать на сообщения и не заходить на сайты, которые могут быть указаны в подобных сообщениях. Это мошенники!

 

Все акции и конкурсы всегда происходят при непосредственном участии слушателей и только в прямом эфире Ретро FM, на сайте retrofm.ru, а также на официальных страницах радиостанции в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Только голос ди-джея Ретро FM из вашего радиоприемника, подтверждающий победу, - гарантия того, что вы действительно, выиграли в эфире приз! 

Стать участником розыгрыша, проводимого Ретро FM, можно стать только на основании собственного решения – позвонив в эфир Ретро FM, заполнив анкету или участвуя в конкурсе на сайте retrofm.ru, либо в официальных группах Ретро FM в социальных сетях.


Всю контактную информацию, а также информацию о конкурсах, которые устраивает Ретро FM (условия, детали и возможные затраты участника, например, отправка смс, если это требуется по условиям конкурса) вы всегда  можете узнать на нашем официальномсайте retrofm.ru, официальных страницах социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники иFacebook, а также в эфире нашей радиостанции!

 

Будьте внимательны!

 

 

Пример опасного сообщения:

«Radio Retro FM поздравляем! вы выиграли автомобиль справки по тел. Х(ХХХ)ХХХХХХХ или на сайте ХХХХХХ.ХХ»