«Легенды Ретро FM» состоялись!

15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся восьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Все гости шоу провели вечер в компании суперзвезд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевали,  спели хором  любимые  песни и  совершили  незабываемое  путешествие в 70-е, 80-е и 90-е!

Почти все артисты, выступившие на сцене «Олимпийского», приехали на «Легенды Ретро FM» впервые! В супершоу приняли участие: AL BANO, ЮРИЙ  АНТОНОВ, C.С. CATCH, АНЖЕЛИКА  ВАРУМ, ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, SECRET SERVICE, МИРАЖ, BACCARA, ЮРИЙ  ЛОЗА, CORONA, КРИС КЕЛЬМИ, AFRIC SIMONE, АЛЕКСАНДР АЙВАЗОВ. А также, впервые в России, на сцену вышел GIANNI MORANDI - абсолютная легенда итальянской эстрады!

Кроме того, гостей нашего фестиваля ждал приятный сюрприз – «Парк развлечений Ретро FM»! В фойе СК «Олимпийский» все желающие могли посмотреть настоящие диафильмы, бесплатно затопить пару вражеских кораблей в «Морском бое» или сыграть в другие популярные советские автоматы, вспомнить вкус газировки с сиропом за три копейки, а также приобрести оригинальные сувениры 70-х, 80-х и 90-х годов.

Суперзвёзды и суперхиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего праздника!

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие!  В национальном эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля,  в Интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели около 15 миллионов человек.

Подробности и фотографии - скоро на нашем сайте!


«Легенды Ретро FM» — настоящее новогоднее супершоу!